|
Ув. Соклановцы прошу вас не ругаться матом с другими игроками!!
Администрация
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
Наш клан заключил союз с кланом#F.A.Q.#! Прошу уважать наших союзников!!!! |
|
Зарегестрируйтесь на сайте и оставьте заявку.И вступайте в наши ряды.
Спасибо.
|





